Ирбитский аграрный техникум

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
 
Свердловская область, Ирбитский район, пос.Зайково
Тел.: +7 (34355) 3-45-68

 

Расписание


Утверждаю:

 

Директор ___________

А.П.Лихачева

 

 

САНИТАР ВЕТЕРИНАРНЫЙ

 

 

 

 

11

ПОНЕДЕЛЬНИК 

24.06

1

УП

 

2

Осн. животноводства

224

3

 

 

4

 

 

5

 

 

ВТОРНИК

25.06

1

Паразитология

313

2

ВНБ

223

3

ВНБ

223

4

 

 

5

 

 

СРЕДА

26.06

1

Паразитология

313

2

Физкультура

 

3

ВНБ

223

4

 

 

5

 

 

ЧЕТВЕРГ

27.06

1

УП

 

2

ВНБ

223

3

 

 

4

 

 

5

 

 

ПЯТНИЦА

28.06

1

Коммуникативн. практикум

308

2

Эпизоотология

315

3

ВНБ

223

4

 

 

5

 

 


Утверждаю:

 

Директор ___________

А.П.Лихачева

 

ВЕТЕРИНАРИЯ

 

 

 

 

111

211

ПОНЕДЕЛЬНИК 

24.06

1

Химия

313

Экзамен

 

2

Литература

203

Фармакология

313

3

География

226

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ВТОРНИК

25.06

1

Физкультура

 

К. Осн. зоотехнии

224

2

Литература

203

Подготовка к

 

3

Индивид. проетиров.

311

экзамену

 

4

Математика

305

 

 

5

 

 

 

 

СРЕДА

26.06

1

Математика

305

Анатомия

103

2

География

226

К. Анатомия

103

3

Химия

313

К. Анатомия

103

4

История

319

К. Анатомия

103

5

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

27.06

1

Химия

313

Экзамен

 

2

География

226

Анатомия

103

3

Литература

203

 

 

4

Литература

203

 

 

5

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

28.06

1

География

226

 

 

2

Физкультура

 

 

 

3

Химия

313

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

311

312

411

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

24.06

1

Подготовка к

 

 

 

 

 

2

экзамену

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

25.06

1

Экзамен

 

Подготовка к

 

 

 

2

Акушерство+Хирургия

 

экзамену

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

26.06

1

 

 

Экзамен

 

 

 

2

 

 

Акушерство+Хирургия

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

27.06

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

28.06

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю:

 

Директор ___________

А.П.Лихачева

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ 

 

 

 

 

141

241

ПОНЕДЕЛЬНИК 

24.06

1

Литература

203

Осн. экономики

228

2

История

319

Осн. электротехники

314

3

Физика

308

Осн. электротехники

314

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ВТОРНИК

25.06

1

История

319

Эксплуатация

219

2

Физкультура

 

Осн. электротехники

314

3

Литература

203

Осн. экономики

228

4

Индивид. проектиров.

311

Осн. экономики

228

5

 

 

 

 

СРЕДА

26.06

1

География

226

Экзамен

 

2

Математика

305

Осн. электротехники

314

3

Литература

203

 

 

4

Литература

203

Эксплуатация

219

5

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

27.06

1

История

319

 

 

2

География

226

 

 

3

Информатика

304

УП с 13.00

314

4

Информатика

304

Примен-е прикладн.прогр.

 

5

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

28.06

1

Физкультура

 

УП

314

2

Информатика

304

Примен-е прикладн.прогр.

 

3

К. Математика

305

 

 

4

К. Математика

305

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

341

441

ПОНЕДЕЛЬНИК 

24.06

1

Монтаж

219

Защита

 

2

Монтаж

219

диплома

 

3

Монтаж

219

 

 

4

Монтаж

219

 

 

5

 

 

 

 

ВТОРНИК

25.06

1

Системы автоматизации

314

 

 

2

Монтаж

219

 

 

3

Монтаж

219

 

 

4

Монтаж

219

 

 

5

 

 

 

 

СРЕДА

26.06

1

Монтаж

219

 

 

2

Монтаж

219

 

 

3

Монтаж

219

 

 

4

Системы автоматизации

314

 

 

5

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

27.06

1

Системы автоматизации

314

 

 

2

Системы автоматизации

314

 

 

3

Системы автоматизации

314

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

28.06

1

Монтаж

219

 

 

2

Монтаж

219

 

 

3

Монтаж

219

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

   При проведении занятий на расстоянии вместо номеров кабинетов указываются инициалы преподавателей, проводящих занятия

расшифровка сокращений:

 

ADГ - Аверкиев Дмитрий Геннадьевич

АЕН- Аверкиева Елена Николаевна

AOВ - Аверкиева Ольга Васильевна

ГАМ - Гелимшина Альбина Мулахметовна

ГСЮ - Глушкова Светлана Юрьевна

ДММ- Дымшакова Мария Михайловна

ИИА - Игнатьева Инна Александровна

ИМА- Игнатьев Михаил Александрович

ЛАП - Лихачева Алевтина Петровна

ЛOA - Лавелина Ольга Анатольевна

МЛН - Молокова Людмила Николаевна

МСМ - Мухин Сергей Михайлович

ММА - Мустафин Михаил Алексеевич

ОКА - Овчинникова Камилла Алексеевна 

ОАН - Осипов Александр Наильевич

ПЕН - Пономарева Елена Николаевна

ПДР - Попова Дарья Романовна

ПСБ - Попова Светлана Борисовна

ПАА - ​​Пушкарев Александр Анатольевич

РВВ - Рожнев Валерий Владимирович

СТВ - Стрелецкая Тамара Викторовна

ШИМ - Шайдурова Ирина Михайловна


 

Акушерство