Ирбитский аграрный техникум

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
 
Свердловская область, Ирбитский район, пос.Зайково
Тел.: +7 (34355) 3-45-68

 

Расписание


 

 

САНИТАР ВЕТЕРИНАРНЫЙ

 

 

 

 

11

ПОНЕДЕЛЬНИК 

27.06

1

Социальная адаптация

319

2

Социальная адаптация

319

3

Физкультура

 

4

 

 

5

 

 

ВТОРНИК

28.06

1

УП

 

2

ВНБ

108

3

 

 

4

 

 

5

 

 

СРЕДА

29.06

1

УП

 

2

ВНБ

108

3

 

 

4

 

 

5

 

 

ЧЕТВЕРГ

30.,6

1

УП

 

2

ВНБ

108

3

 

 

4

 

 

5

 

 

ПЯТНИЦА

1.07

1

 

КАНИКУЛЫ

 

2

 

3

 

4

 

 

5

 

 

 

Утверждаю:

 

Директор ___________

Т.В. Деменьшина

ВЕТЕРИНАРИЯ

 

 

 

 

111

112

211

311

411

ПОНЕДЕЛЬНИК 

27.06

1

Экзамен

 

Экзамен

 

Экзамен

 

Экономика

304

 

 

2

Математика

305

Химия

313

Анатомия

103

УП

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

Экономика

304

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

28.06

1

Подготовка к

 

Подготовка к

 

УП

 

Экономика

304

 

 

2

экзамену

 

экзамену

 

Фармакология

315

УП

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

Экономика

304

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

29.06

1

Подготовка к

 

Подготовка к

 

Подготовка к

 

Хирургия

103

 

 

2

экзамену

 

экзамену

 

экзамену

 

Хирургия

103

 

 

3

 

 

 

 

 

 

Диагностика

108

 

 

4

 

 

 

 

 

 

Охрана труда

313

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕТЕРИНАРИЯ

 

 

 

 

111

112

211

311

411

ЧЕТВЕРГ

30.06

1

Экзамен

 

Экзамен

 

Экзамен

 

Экзамен

 

 

 

2

Химия

313

Математика

305

Фармакология 

315

МДК 02.01 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1.07

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

К А Н И К У Л Ы

3

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

2.07

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю:

 

Директор ___________

Т.В. Деменьшина

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

 

 

 

 

141

241

341

441

ПОНЕДЕЛЬНИК 

27.06

1

Подготовка к

 

 

 

Учебные

 

 

 

2

экзамену

 

 

 

сборы

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

28.06

1

К. Математика

305

Подготовка к

 

УП

 

 

 

2

К. Математика

305

экзамену

 

ППК

308

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

29.06

1

Экзамен

 

Экзамен

 

Подготовка к

 

 

 

2

Математика

305

МДК 06.01

314

экзамену

 

 

 

3

 

 

Програм. сопровож

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

 

 

 

 

141

241

341

441

ЧЕТВЕРГ

30.06

1

 

 

 

 

Экзамен

 

 

 

2

 

 

 

 

МДК 01.02

314

 

 

3

 

 

 

 

Системы автоматиз.

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1.07

1

 

К А Н И К У Л Ы

 

2

 

3

 

4

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

2.07

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   При проведении занятий на расстоянии вместо номеров кабинетов указываются инициалы преподавателей, проводящих занятия

расшифровка сокращений:

 

ADГ - Аверкиев Дмитрий Геннадьевич

АЕН- Аверкиева Елена Николаевна

AOВ - Аверкиева Ольга Васильевна

БМД - Бояркина Маргарита Дмитриевна

ГСЮ - Глушкова Светлана Юрьевна

ДММ- Дымшакова Мария Михайловна

ЕАВ - Евдокимова Анна Васильевна

ИИА - Игнатьева Инна Александровна

ИМА- Игнатьев Михаил Александрович

КИВ - Кручинина Ирина Викторовна

ЛАП - Лихачева Алевтина Петровна

ЛOA - Лавелина Ольга Анатольевна

МЛН - Молокова Людмила Николаевна

МСМ - Мухин Сергей Михайлович

ММА - Мустафин Михаил Алексеевич

НАА - Новгородов Александр Александрович

ООН - Осипов Александр Наильевич

ПИЛ - Пушкарева Ирина Леонидовна

ПЕН - Пономарева Елена Николаевна

ПАА - ​​Пушкарев Александр Анатольевич

РВВ - Рожнев Валерий Владимирович

СТВ - Стрелецкая Тамара Викторовна

ЩЛГ - Щитова Людмила Григорьевна

ММА - Мустафин Михаил Алексеевич