Расписание заочное
ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
|
|
21 зоо |
21 тех |
21 это |
|||||||
Понедельник |
25.03 |
0 |
|
|
|||||||
1 |
Осн. философии |
226 |
1 |
Инженерная графика |
308 |
1 |
Осн. финанс. грамотности |
304 |
|||
2 |
Осн. философии |
226 |
2 |
Инженерная графика |
308 |
2 |
Осн. финанс. грамотности |
304 |
|||
3 |
Кормление |
228 |
3 |
Осн. микробиологии |
315 |
3 |
Монтаж |
219 |
|||
4 |
Уст. Осн. экономики |
228 |
4 |
|
|
4 |
Монтаж |
219 |
|||
5 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
|||
Вторник |
26.03 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
|
1 |
Осн. философии |
226 |
1 |
Инженерная графика |
308 |
1 |
Монтаж |
219 |
|||
2 |
Кормление |
228 |
2 |
Инженерная графика |
308 |
2 |
Монтаж |
219 |
|||
3 |
Кормопроизводство |
224 |
3 |
Осн. микробиологии |
315 |
3 |
Инженерная графика |
308 |
|||
4 |
История |
319 |
4 |
Осн. микробиологии |
315 |
4 |
Инженерная графика |
308 |
|||
5 |
История |
319 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|||
Среда |
27.03 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
|
1 |
Кормление |
228 |
1 |
Инженерная графика |
308 |
1 |
Осн. финанс. грамотности |
304 |
|||
2 |
Кормление |
228 |
2 |
Инженерная графика |
308 |
2 |
Осн. финанс. грамотности |
304 |
|||
3 |
Кормопроизводство |
224 |
3 |
Осн. аналитической химии |
313 |
3 |
История |
319 |
|||
4 |
Кормопроизводство |
224 |
4 |
Осн. микробиологии |
315 |
4 |
История |
319 |
|||
5 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
|||
|
|
|
|
|
||||||
Четверг |
28.03 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
1 |
Кормление |
228 |
1 |
Осн. аналитической химии |
313 |
1 |
История |
319 |
||
2 |
Кормление |
228 |
2 |
Осн. аналитической химии |
313 |
2 |
История |
319 |
||
3 |
Кормопроизводство |
224 |
3 |
Инженерная графика |
308 |
3 |
Монтаж |
219 |
||
4 |
Кормопроизводство |
224 |
4 |
История |
319 |
4 |
Монтаж |
219 |
||
5 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
||
Пятница |
29.03 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
1 |
Кормопроизводство |
224 |
1 |
Инженерная графика |
308 |
1 |
Монтаж |
219 |
||
2 |
Кормопроизводство |
224 |
2 |
Инженерная графика |
308 |
2 |
Монтаж |
219 |
||
3 |
История |
319 |
3 |
Осн. аналитической химии |
313 |
3 |
Инженерная графика |
308 |
||
4 |
История |
319 |
4 |
|
|
4 |
Инженерная графика |
308 |
||
5 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
ОЧНО-ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
|
|
21 вет |
31 вет |
41 вет |
||||||
Среда |
27.03 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
1 |
- |
|
1 |
- |
|
1 |
- |
|
||
2 |
- |
|
2 |
- |
|
2 |
- |
|
||
3 |
Осн. микробиологии |
МЛН |
3 |
Экономика отрасли |
ГСЮ |
3 |
ВСЭ |
СТВ |
||
4 |
Зоогигиена |
ЛОА |
4 |
РП Вет. санитар |
РВВ |
4 |
Эпизоотология |
МЛН |
||
5 |
Кормление |
ДММ |
5 |
Акушерство |
ПЕН |
5 |
Паразитология |
МЛН |
||
Четверг |
28.03 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
1 |
- |
|
1 |
- |
|
1 |
- |
|
||
2 |
- |
|
2 |
- |
|
2 |
- |
|
||
3 |
Английский язык |
ПДР |
3 |
БЖД |
ОАН |
3 |
Паразитология |
МЛН |
||
4 |
Фармакология |
СТВ |
4 |
Эпизоотология |
МЛН |
4 |
РП Оператор ИО |
ПЕН |
||
5 |
Кормление |
ДММ |
5 |
Пат. анатомия |
ГАМ |
5 |
Эпизоотология |
МЛН |
||
Пятница |
29.03 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
1 |
- |
|
1 |
- |
|
1 |
- |
|
||
2 |
- |
|
2 |
- |
|
2 |
- |
|
||
3 |
Зоогигиена |
ЛОА |
3 |
Эпизоотология |
МЛН |
3 |
Паразитология |
МЛН |
||
4 |
Кормление |
ДММ |
4 |
РП Вет. санитар |
РВВ |
4 |
Паразитология |
МЛН |
||
5 |
Анатомия |
ПЕН |
5 |
Пат. анатомия |
ГАМ |
5 |
Эпизоотология |
МЛН |
ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
|
|
21 зоо |
21 тех |
21 это |
|||||||
Понедельник |
1.04 |
0 |
|
|
|||||||
1 |
Кормление |
228 |
1 |
История |
319 |
1 |
Инженерная графика |
308 |
|||
2 |
Кормление |
228 |
2 |
Осн. механизации |
326 |
2 |
Монтаж |
219 |
|||
3 |
Кормопроизводство |
224 |
3 |
Осн. механизации |
326 |
3 |
Монтаж |
219 |
|||
4 |
Кормопроизводство |
224 |
4 |
Осн. механизации |
326 |
4 |
Монтаж |
219 |
|||
5 |
Кормопроизводство |
224 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|||
Вторник |
2.04 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
|
1 |
Кормопроизводство |
224 |
1 |
История |
319 |
1 |
Экзамен |
|
|||
2 |
Кормопроизводство |
224 |
2 |
История |
319 |
2 |
Монтаж |
219 |
|||
3 |
Кормление |
228 |
3 |
Осн. аналитической химии |
313 |
3 |
Инженерная графика |
308 |
|||
4 |
Кормление |
228 |
4 |
Осн. аналитической химии |
313 |
4 |
Инженерная графика |
308 |
|||
5 |
Кормление |
228 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|||
Среда |
3.04 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
|
1 |
Кормление |
228 |
1 |
Экзамен |
|
1 |
Английский язык |
226 |
|||
2 |
Кормление |
228 |
2 |
Осн. механизации |
326 |
2 |
Инженерная графика |
308 |
|||
3 |
Кормопроизводство |
224 |
3 |
Уст. ТППР |
326 |
3 |
Инженерная графика |
308 |
|||
4 |
Кормопроизводство |
224 |
4 |
Уст. материаловедение |
303 |
4 |
Инженерная графика |
308 |
|||
5 |
Уст. зоогигиена |
224 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|||
|
|
|
|
|
||||||
Четверг |
4.04 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
1 |
Кормление |
228 |
1 |
Осн. аналитической химии |
313 |
1 |
Инженерная графика |
308 |
||
2 |
Кормопроизводство |
224 |
2 |
Осн. аналитической химии |
313 |
2 |
Инженерная графика |
308 |
||
3 |
Экзамен |
228 |
3 |
История |
319 |
3 |
Английский язык |
226 |
||
4 |
МДК 01.02 Кормопроизводство |
|
4 |
|
|
4 |
Английский язык |
226 |
||
5 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
||
Пятница |
5.04 |
0 |
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
1 |
Инженерная графика |
308 |
||
2 |
|
|
2 |
|
|
2 |
Инженерная графика |
308 |
||
3 |
|
|
3 |
|
|
3 |
Инженерная графика |
308 |
||
4 |
|
|
4 |
|
|
4 |
|
|
||
5 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
|
|
11 зоо |
||
Понедельник |
1.04 |
0 |
|
|
1 |
- |
|
||
2 |
- |
|
||
3 |
Математика |
305 |
||
4 |
Математика |
305 |
||
5 |
|
|
||
Вторник |
2.04 |
0 |
|
|
1 |
Математика |
305 |
||
2 |
Математика |
305 |
||
3 |
Биология |
311 |
||
4 |
Биология |
311 |
||
5 |
|
|
||
Среда |
3.04 |
0 |
|
|
1 |
Математика |
305 |
||
2 |
Математика |
305 |
||
3 |
Биология |
311 |
||
4 |
Биология |
311 |
||
5 |
|
|
||
Четверг |
4.04 |
0 |
|
|
1 |
Биология |
311 |
||
2 |
Биология |
311 |
||
3 |
Математика |
305 |
||
4 |
Математика |
305 |
||
5 |
|
|
||
Пятница |
5.04 |
0 |
|
|
1 |
Математика |
305 |
||
2 |
Математика |
305 |
||
3 |
Биология |
311 |
||
4 |
|
|
||
5 |
|
|
При проведении занятий на дистанте вместо номеров кабинетов указываются инициалы преподавателей, ведущих занятия
Расшифровка аббревиатур
ADГ - Аверкиев Дмитрий Геннадьевич
АЕН- Аверкиева Елена Николаевна
AOВ - Аверкиева Ольга Васильевна
ГАМ - Гелимшина Альбина Мулахметовна
ГСЮ - Глушкова Светлана Юрьевна
ДММ- Дымшакова Мария Михайловна
ИИА - Игнатьева Инна Александровна
ИМА- Игнатьев Михаил Александрович
ЛАП - Лихачева Алевтина Петровна
ЛOA - Лавелина Ольга Анатольевна
МЛН - Молокова Людмила Николаевна
МСМ - Мухин Сергей Михайлович
ММА - Мустафин Михаил Алексеевич
ООН - Осипов Александр Наильевич
ПЕН - Пономарева Елена Николаевна
ПДР - Попова Дарья Романовна
ПАА - Пушкарев Александр Анатольевич
РВВ - Рожнев Валерий Владимирович
СТВ - Стрелецкая Тамара Викторовна
ШИМ - Шайдурова Ирина Михайловна