Ирбитский аграрный техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 
Свердловская область, Ирбитский район, пос.Зайково
Тел.: +7 (34355) 3-45-68

 

Расписание

 

 

САНИТАР ВЕТЕРИНАРНЫЙ



 

 

 

 

11

21

ПОНЕДЕЛЬНИК 

23.11

0

 

 

 

 

1

Русский язык

ЩЛГ

Валеология

ИИА

2

Физкультура

НАА

Эпизоотология

МЛН

3

БЖД

ОАН

Физкультура

НАА

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ВТОРНИК

24.11

0

 

 

 

 

1

История

ПИЛ

Физкультура

НАА

2

Коммуникативн. практикум

АЕН

Эпизоотология

МЛН

3

Психология

ВИГ

Валеология

ИИА

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

СРЕДА

25.11

0

 

 

 

 

1

Биология

ИИА

Эпизоотология

МЛН

2

Кормление

ДММ

Валеология

ИИА

3

Основы животноводства

ЛОА

Валеология

ИИА

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

26.11

0

 

 

 

 

1

Анатомия

ПЕН

Валеология

ИИА

2

История

ПИЛ

Физкультура

НАА

3

Физкультура

НАА

Эпизоотология

МЛН

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

27.11

0

 

 

 

 

1

Основы животноводства

ЛОА

Валеология

ИИА

2

БЖД

ОАН

Валеология

ИИА

3

Осн. микробиологии

ИИА

Эпизоотология

МЛН

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

Утверждаю:

 

Директор ___________

Т.В. Деменьшина

ВЕТЕРИНАРИЯ

 

 

 

 

111

211

311

411

ПОНЕДЕЛЬНИК 

23.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Химия

СТВ

История

ПИЛ

Паразитология

МЛН

СПД

ЛОА

2

Русский язык

ЩЛГ

Анатомия

ПЕН

ВНБ

РВВ

Продажа зоотов

ЛАП

3

Математика

АОВ

Осн. фармаколог.

МЛН

Акушерство

ПЕН

ВНБ

РВВ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

24.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Английский язык

КНА

БЖД

ОАН

ВНБ

РВВ

ВСЭ

СТВ

2

Физкультура

ПАА

Зоогигиена

ЛОА

ЭОП

ПИЛ

ВНБ

РВВ

3

История

ПИЛ

Анатомия

ПЕН

Эпизоотология

МЛН

Экономика

ГСЮ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

25.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Информатика

ГСЮ

Кормление

ДММ

Акушерство

ПЕН

Правовое обесп

ПИЛ

2

Информатика

ГСЮ

Осн. фармаколог.

МЛН

Физкультура

ПАА

ВСЭ

СТВ

3

Английский язык

КНА

Физкультура

НАА

Английск. язык

ДИВ

Продажа зоотов

ЛАП

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

111

211

311

411

ЧЕТВЕРГ

26.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Английский язык

КНА

Осн. зоотехнии

ЛОА

Хирургия

ЛАП

ВНБ

РВВ

2

Биология

ИИА

Анатомия

ПЕН

ВНБ

РВВ

ВСЭ

СТВ

3

Введение в спец.

СТВ

История

ПИЛ

Акушерство

ПЕН

Экономика

ГСЮ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

27.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Физика

ОАН

БЖД

ОАН

Английск. язык

ДИВ

Физкультура

НАА

2

Химия

СТВ

Осн. зоотехнии

ЛОА

ВНБ

РВВ

Правовое обесп

ПИЛ

3

Русский язык

ЩЛГ

Физкультура

НАА

частная зоотехния

ЛОА

Экономика

ГСЮ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

28.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Английский язык

КНА

Осн. фармаколог.

МЛН

ЭОП

ПИЛ

Продажа зоотов

ЛАП

2

Обществознание

ИИА

Анатомия

ПЕН

Хирургия

ЛАП

Паразитология

МЛН

3

Математика

АОВ

Осн. зоотехнии

ЛОА

Паразитология

МЛН

ВСЭ

СТВ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю:

 

Директор ___________

Т.В. Деменьшина

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

 

 

 

 

141

241

341

441

ПОНЕДЕЛЬНИК 

23.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Математика

АОВ

Тех. механика

АЕН

Информ. технолог

ГСЮ

Сист. автоматиз

МСМ

2

Химия

СТВ

История

ПИЛ

ТО и ремонт

МСМ

Энергосбережен

АДГ

3

Русский язык

ЩЛГ

Осн. агрономии

ЛОА

РП Электромонт.

АДГ

Управление

ГСЮ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

24.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Информатика

ГСЮ

Математика

АОВ

Охрана труда

ДММ

Энергосбережен

АДГ

2

Информатика

ГСЮ

БДЖ

ОАН

РП Электромонт.

АДГ

ППК

АЕН

3

Английский язык

КНА

Осн. механизац.

БИН

ЭОП

ПИЛ

Монтаж

АДГ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

25.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Физкультура

НАА

Осн. электротех

АОВ

Английский язык

ДИВ

Сист. автоматиз

МСМ

2

Английский язык

КНА

Тех. механика

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

Правовые осн.

ПИЛ

3

История

ПИЛ

Програм. обесп.

МСМ

Информ. технолог

ГСЮ

ППК

АЕН

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

141

241

341

441

ЧЕТВЕРГ

26.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Физика

АЕН

История

ПИЛ

Физкультупа

НАА

Сист. автоматиз

МСМ

2

Английский язык

КНА

Инж. графика

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

Энергосбережен

АДГ

3

Биология

ИИА

Осн. агрономии

ЛОА

ППК

АЕН

Управление

ГСЮ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

27.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Введение в спец

АЕН

Осн. электротех

АОВ

Информ. технолог

ГСЮ

Правовые осн.

ПИЛ

2

Русский язык

ЩЛГ

Физкультура

ПАА

Английский язык

ДИВ

Управление

ГСЮ

3

Математика

АОВ

Програм. обесп.

МСМ

РП Электромонт.

АДГ

Сист. автоматиз

МСМ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

28.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Математика

АОВ

Тех. механика

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

Управление

ГСЮ

2

Английский язык

КНА

Осн. электротех

АОВ

ЭОП

ПИЛ

Физкультура

ПАА

3

Обществознание

ИИА

Осн. механизац.

БИН

Охрана труда

ДММ

ППК

АЕН

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

САНИТАР ВЕТЕРИНАРНЫЙ

 

 

 

 

11

21

ПОНЕДЕЛЬНИК 

30.11

0

 

 

 

 

1

Русский язык

ЩЛГ

УП

 

2

Биология

ИИА

ВСЭ

ИИА

3

Физкультура

НАА

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ВТОРНИК

1.12

0

 

 

 

 

1

УП

 

УП

 

2

Анатомия

ПЕН

Эпизоотология

МЛН

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

СРЕДА

2.12

0

 

 

 

 

1

Кормление

ДММ

УП

 

2

Основы животноводства

ЛОА

Пат. анатомия

СТВ

3

Психология

ВИГ

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

3.12

0

 

 

 

 

1

БЖД

ОАН

УП

 

2

Физкультура

НАА

Эпизоотология

МЛН

3

Биология

ИИА

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

4.12

0

 

 

 

 

1

УП

 

УП

 

2

Животноводство

ЛОА

Акушерство

ПЕН

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

Утверждаю:

 

Директор ___________

Т.В. Деменьшина

ВЕТЕРИНАРИЯ

 

 

 

 

111

211

311

411

ПОНЕДЕЛЬНИК 

30.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Математика

АОВ

БЖД

ОАН

Английский язык

ДИВ

Физкультура

НАА

2

Русский язык

ЩЛГ

Осн. зоотехнии

ЛОА

Акушерство

ПЕН

ВНБ

РВВ

3

Химия

СТВ

Анатомия

ПЕН

Частная зоотехния

ЛОА

Паразитология

МЛН

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Подготовка к

 

Валеология

ИИА

Пат. анатомия

СТВ

Продажа зоотовар

ЛАП

2

экзамену

ЩЛГ

История

ПИЛ

Хирургия

ЛАП

ВСЭ

СТВ

3

 

 

Физкультура

НАА

Акушерство

ПЕН

СПД

ЛОА

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

2.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Экзамен

 

История

ПИЛ

Пат. анатомия

СТВ

ВНБ

РВВ

2

Русский язык

ЩЛГ

Физкультура

НАА

Английский язык

ДИВ

Правовое обеспеч

ПИЛ

3

 

 

Анатомия

ПЕН

Частная зоотехния

ЛОА

Паразитология

МЛН

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕТЕРИНАРИЯ

 

 

 

 

111

211

311

411

ЧЕТВЕРГ

3.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Английский язык

КНА

Валеология

ИИА

Информац. технол

ГСЮ

ВСЭ

СТВ

2

Информатика

ГСЮ

Анатомия

ПЕН

ЭОП

ПИЛ

Продажа зоотовар

ЛАП

3

Введение в специал

СТВ

Осн. зоотехнии

ЛОА

Пат. анатомия

СТВ

Правовое обеспеч

ПИЛ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

4.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Физкультура

ПАА

БЖД

ОАН

Пат. анатомия

СТВ

ППК

РВВ

2

Английский язык

КНА

Кормление

ДММ

Английский язык

ДИВ

ВНБ

РВВ

3

Биология

ИИА

Анатомия

ПЕН

Паразитология

МЛН

Продажа зоотовар

ЛАП

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

5.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Химия

СТВ

Осн. фармакологии

МЛН

Хирургия

ЛАП

Физкультура

НАА

2

Биология

ИИА

Осн. зоотехнии

ЛОА

Паразитология

МЛН

ВСЭ

СТВ

3

Английский язык

КНА

Анатомия

ПЕН

Осн. экономики

ДММ

СПД

ЛОА

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю:

 

Директор ___________

Т.В. Деменьшина

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

 

 

 

 

141

241

341

441

ПОНЕДЕЛЬНИК 

30.11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Физика

АЕН

История

ПИЛ

Охрана труда

ДММ

ТО и ремонт

МСМ

2

Математика

АОВ

Тех. механика

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

Правовые основы

ПИЛ

3

Биология

ИИА

Математика

АОВ

ЭОП

ПИЛ

Энергосбережение

АДГ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Английский язык

КНА

Осн. механизации

БИН

РП Электромонтер

АДГ

Физкультура

ПАА

2

Информатика

ГСЮ

Осн. агрономии и зоот

ЛОА

Физкультура

НАА

Монтаж

АДГ

3

Русский язык

ЩЛГ

Физкультура

ПАА

ППК

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

2.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Подготовка к

 

Осн. электротехник

АОВ

Английский язык

ДИВ

ТО и ремонт

МСМ

2

экзамену

ЩЛГ

Тех. механика

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

Управление

ГСЮ

3

 

 

Програм. сопровож

МСМ

ЭОП

ПИЛ

Энергосбережение

АДГ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

 

 

 

 

141

241

341

441

ЧЕТВЕРГ

3.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Экзамен

 

Математика

АОВ

Физкультура

НАА

ППК

АЕН

2

Русский язык

ЩЛГ

Осн. агрономии и зоот

ЛОА

ППК

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

3

 

 

Тех. механика

АЕН

Охрана труда

ДММ

Управление

ГСЮ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

4.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Английский язык

КНА

Осн. электротехник

АОВ

ЭОП

ПИЛ

Энергосбережение

АДГ

2

Математика

АОВ

Физкультура

ПАА

ТО и ремонт

МСМ

Правовые основы

ПИЛ

3

Физкультура

НАА

История

ПИЛ

ППК

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

5.12

0

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Введение в специал

АЕН

БЖД

ОАН

ППК

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

2

Английский язык

КНА

Тех. механика

АЕН

ТО и ремонт

МСМ

Управление

ГСЮ

3

Химия

СТВ

Осн. механизации

БИН

ТО и ремонт

МСМ

Энергосбережение

АДГ

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

расшифровка аббревиатур

 

АДГ - Аверкиев Дмитрий Геннадьевич

АЕН- Аверкиева Елена Николаевна

АОВ - Аверкиева Ольга Васильевна

БИН - Бецких Иван Нестерович

БМД - Бояркина Маргарита Дмитриевна

ГСЮ - Глушкова Светлана Юрьевна

ДММ- Дымшакова Мария Михайловна

ИИА - Игнатьева Инна Александровна

ИМА- Игнатьев Михаил Александрович

ЛАП - Лихачева Алевтина Петровна

ЛОА - Лавелина Ольга Анатольевна

МЛН - Молокова Людмила Николаевна

ММА - Мустафин Михаил Алексеевич

МСМ - Мухин Сергергей Михайлович

НАА - Новгородов Александр Александрович

ОАН - Осипов Александр Наилевич

ПИЛ - Пушкарева Ирина Леонидовна

ПЕН - Пономарева Елена Николаевна

ПАА - Пушкарев Александр Анатольевич

РВВ - Рожнев Валерий Владимирович

СТВ - Стрелецкая Тамара Викторовна

ЩЛГ - Щитова Людмила Григорьевна